Услуги
Лаборатория проектов
Мы предоставляем комплексные услуги по разработке, управлению и масштабированию проектов некоммерческих организаций. Наш опыт и креативный подход помогут воплотить ваши идеи в успешные программы, способствуя общественному благополучию и эффективному решению социальных задач.
Записаться
Информирование НКО
Мы собираем и отбираем самую полезную информацию для организаций третьего сектора и транслируем её через наши источники (e-mail рассылка, социальные сети). Вы можете не только получать самые последние новости из сферы НКО, но и размещать информацию о своих мероприятиях и инициативах
Мы также предоставляем специализированные услуги по созданию информационных кампаний, разработке контент-стратегий и использованию современных медийных инструментов. Обеспечьте видимость вашей некоммерческой организации, привлеките внимание аудитории и сформируйте положительное восприятие вашей миссии для достижения максимального социального влияния.
Записаться
Взаимодействие с ИОГВ
Мы предоставляем комплексные решения для эффективного взаимодействия с государственными органами власти, включая консультации по законодательству, поиска оптимальных партнёров по вашему направлению деятельности среди ИОГВ. Обеспечьте успешное взаимодействие для реализации ваших проектов и достижения поставленных социальных целей.
Записаться
Организация мероприятий для НКО
Мы предлагаем полный цикл событийной поддержки, включая концепцию, планирование, координацию и проведение мероприятий. Наш опыт в организации мероприятий обеспечит вашей организации не только профессиональную поддержку, но и возможность успешно подчеркнуть вашу миссию и привлечь внимание к важным социальным вопросам.
Записаться
Бухгалтерское сопровождение
Мы предоставляем комплексные решения, включая ведение учета, подготовку финансовой отчетности, налоговое консультирование. Доверьтесь нашему опыту, чтобы сосредоточиться на вашей миссии, зная, что ваши финансовые процессы находятся в надежных руках.
Записаться
Юридическое сопровождение
Мы предоставляем полный спектр юридического сопровождения, включая регистрацию некоммерческих организаций, разработку уставов, консультации по законодательству, защиту прав и интересов, а также подготовку документации. Надежные партнеры в вашем стремлении к социальной ответственности и законной деятельности.
Записаться
Made on
Tilda